• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Новый Арбат, 36

2 июня | «Высшая проба» | Награждение

Регистрация на событие закрыта

А сюда мы уже всех набрали, извините :(
Чтобы не грустить, поиграйте в нашу игру https://game.vc.team ;)

Другие события организатора

Волонтёрский центр
2148 дней назад
2 июня 2018 c 12:00 до 19:00
Москва
Новый Арбат, 36

Регистрация волонтёров для проведения церемонии награждения дипломантов олимпиады «Высшая проба» 2 июня 2018 года в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36.

Мы набираем волонтёров, которые помогут нам провести цермонию награждения дипломантов олимпиады "Высшая проба" 2 июня 2018 года в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. В задачи волонтёров входят помощь при оформлении фойе для встрече участников, небольшая помощь на сцене (как во время репетиции, так и на время проведения мероприятия), выдача дипломов и медалей, помощь в уборке фойе и погрузки конструкций оформления в машину и, конечно же,  нужно быть "Вороной", куда же без неё! Все виды работ имеют свою зону ответственности и время, в течение которого требуется помощь, выбирается при регистрации. Если выбора не было, то смотрите информацию о своей зоне в PDF файле билета. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше